VIP игры
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 8 » Артефакт: игровой процесс Dota Card Game Дата добавления: 08.06.2018
20:42
Артефакт: игровой процесс Dota Card Game

{index} 

Советуем Вам посетить наш сайт 4artifact.com. Узнать Как играть в artifact можно только там. Мы поделимся с Вами всей необходимой информацией абсолютно бесплатно. Вы будете приятно удивлены нашими возможностями. 

Артефакт: игровой процесс Dota Card Game
Создание цифровой карточной игры, которая выделяется, в наши дни от остальных довольно сложная процедура, но игровой процесс Artifact определенно помогает в этом - он предлагает легкую стратегическую глубину любой цифровой карточной игры, в которой мы играли, в немалой степени за счет того, что она заимствует от его корней MOBA. Артефакт играется в трех сценариях, причем все три игры проводятся более или менее одновременно. Каждая полоса в Dota 2 заменяется доской, и игра поворачивается сверху, в середине, снизу, прежде чем цикл снова запустится. Цель состоит в том, чтобы выиграть две из трех досок, нанося урон башне ваших оппонентов. Во многом каждая доска - это собственное поле битвы, но определенные эффекты, особенно те, которые прикреплены к картам из «черного» костюма, позволяют взаимодействовать между досками.
Игрок «выигрывает» доску, если противоположная башня достигает 0 здоровья (от начальной точки до 40), но это не выводит башню из строя. Потеря доски откроет ваш Древний, который начнется с 80 здоровья, и если это выпадет, ваш оппонент выиграет матч прямо. Борьба происходит автоматически, при этом герои и миньоны атакуют врага прямо перед собой, по диагонали слева или по диагонали справа, на случайной основе. Если перед картой нет ничего, он атакует вражескую башню напрямую. Если ползучесть будет уничтожена, она будет перетасована непосредственно из игры, а позже ее заменит больше крипов. Если герой уничтожен, он будет «респавн» после задержки на один оборот.

Артефакт: карты карт Dota
Согласно твиту от Джеффа Кейли, в общей сложности 280 карт Артефакта, с 44 героями. Некоторые из них, такие как Sorla Khan, были разработаны специально для Artifact и проделают свой путь к Dota 2 в какой-то момент в будущем.
Карты героев делятся на четыре костюма; красный, черный, синий и зеленый. Красные карты артефактов - это, в основном, брейзеры, такие как «Ах», которые действуют как жесткие щиты для мяса. Черные карты более похожи на убийцу, способные нанести ущерб советам, отличным от их собственных, без чрезмерного наказания взамен. Синие карты наиболее похожи на магов, с такими персонажами, как Зевс и Кристал Мейден, с высокой склонностью к поздней игре. Зеленые карточки часто полезны или ориентированы на поддержку, предлагают баффы и восстановление здоровья. Игроки будут строить свои колоды из своего выбора из двух костюмов и могут иметь пять героев в своей колоде.
Каждый костюм героя имеет свои собственные заклинания, которые можно играть только на доске с героем соответствующего цвета. Это означает, что если у вас есть Зевс, голубой герой, на определенной доске, вы сможете играть в голубые карты в этой области игры. Однако, если у вас нет карты героя определенного цвета на доске, вы не сможете сыграть заклинание этого цвета. Некоторые заклинания, особенно относящиеся к черным картам героев, являются «кросс-бортами», то есть они могут применяться к другим доскам. Система заклинаний означает, что вы уверены, что у вас есть правильные герои в нужном месте, является важной частью выигрышной стратегии артефакта - вы можете иметь игровое заклинание, но персонаж, который вам нужен, должен быть на другой доске , Каждая карта героя поставляется с тремя слотами для предметов: одна для оружия, одна для доспехов и одна для бонусного здоровья. Большинство карт также имеют дополнительную способность, хотя некоторые (например, Ax) полагаются исключительно на их высокую статистику. Предметы покупаются в конце каждого третьего хода с золотом, полученным от убийства героев и крипов - пять для первого, один для последнего - до того, как игра вернется к верхней полосе и удерживается в вашей руке вместе с заклинаниями. Карты героев вращаются через вашу колоду, с задержкой в ​​один оборот до респауна. Когда они возрождаются, вы можете выбрать, где их играть, в зависимости от состояния каждой доски. Крипы будут играть случайным образом, и где они будут приземляться, отображаются как вам, так и вашему противнику.

{/index}

Просмотров: 504 | Добавил: Public | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024